Français

Tech

Tech

  • Large empreinte générale, permet à 3 diamants de faire le travail de 5 tout en maintenant une bonne stabilité de travail
  • La languette assure le démontage facile de la plaque d'entrainement et permet de suspendre pour séchage pour aider a prévenire moisissures et prolonger l'usage
  • Polisseuse
  • Marbre
  • Humide
Réf.Grit
TECH005050
TECH0120120
TECH0220220
TECH0400400
TECH0800800
TECH18001800
TECH35003500
TECHOCPOne Step Polish